Поиск:
08:48, 11 декабря 2017, понедельник
Версия для слабовидящих

Осеннее очарование 2017. Отборочный тур

16 сентября ЦКиИ «Верх-Исетский» принял в своих стенах городской отборочный тур Областного Фестиваля творчества пожилых людей «Осеннее очарование».
Всего было представлено четыре номинации: вокал(эстрадный, народный, хоровой), хореография, художественное слово, а также декоративно-прикладное искусство.

Победителями городского этапа областного фестиваля творчества пожилых людей Свердловской области «Осеннее очарование» стали:

Фестивальная программа:
1. Ансамбль народной песни «Калинушка», солисты Сергей Чепрага и Сергей Балакин (ПАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинин г. Екатеринбург»)
2. Народный хор ветеранов «Уральские самоцветы» (МБУК «Центр культуры «Орджоникидзевский»)
3. Дуэт: Никитюк Валерий Кузьмич, Зинковская Валентина Григорьевна (Центр общественных организация Верх-Исетского района)
4. Евгений Иванов солист Академического хора ветеранов «Импульс» (Завод радиоаппаратуры)
5. Хабибулин Гайнетдин Хакимович (МАУК «Центр культуры «Молодёжный»)
6. Мирзаянц Каринэ Ервандовна (МБУ ДО ЦДТ «Галактика»)
7. Шуплецова Лилия Александровна (МАУК «Культурно-досуговый центр «На Варшавской»)

Выставка-конкурс:
1. Аржанова Ольга Александровна (МАУК «Культурно-зрелищный центр «Стрела»)
2. Протасевич Маргарита Николаевна (МАУК «Культурно-зрелищный центр «Стрела»)
3. Каина Ирина Геннадьевна (МАУК «Культурно-зрелищный центр «Стрела»)
4. Машкина Тамара Николаевна (МАУК «Центр культуры «Молодёжный»)
5. Ворончихина Александра Егоровна (МАУК «Центр культуры «Молодёжный»)
6. Осипова Людмила Валентиновна (МАУК «Центр культуры «Молодёжный»)
7. Гутарина Галина Николаевна (МАУК «Центр культуры «Молодёжный»)
8. Величко Ольга Алексеевна (МАУК «Культурно-досуговый центр «Дружба»)
9. Выдрина Мария Степановна (МАУК «Культурно-досуговый центр «Дружба»)
10. Дудина Татьяна Ивановна (МАУК «Культурно-досуговый центр «Дружба»)
11. Шиляева Любовь Максимовна (МАУК «Культурно-досуговый центр «Дружба»)
12. Коротаева Татьяна Васильевна (МАУК «Культурно-досуговый центр «На Варшавской»)
13. Чинарёва Людмила Владимировна (ПАО «Машиностроительный завод им. М.И.Калинина»)
14. Васильева Татьяна Сергеевна
15. Дудина Людмила Николаевна
16. Новикова Тамара Ивановна
17. Анохина Татьяна Ивановна (МБОУ СОШ№ 107)
18. Чижова Елена Николаевна
19. Берсенёва Валентина Валерьевна (Клуб декоративно-прикладного творчества «Модница» МБУК «Центр культуры «Орджоникидзевский»)
20. Крикунова Елена Михайловна (Клуб декоративно-прикладного творчества «Модница» МБУК «Центр культуры «Орджоникидзевский»)
21. Бартюк Нина Александровна
22. Ушенина Алиса Александровна
23. Барышева Елена Владимировна (МАОУК ДО «Детская школа искусств № 5»)
24. Пастухова Светлана Александровна (МАОУ СОШ № 67)
25. Ельцова Нина Михайловна (МБУК «Центр культуры «Горный Щит»)
26. Кадочникова Тамара Николаевна (МБУК «Центр культуры «Горный Щит»)

Подробная информация на КУЛЬТУРА.ЕКАТЕРИНБУРГ.РФ

Победители городского этапа фестиваля станут участниками финального гала-концерта и итоговой выставки, которые состоятся 26 октября 2017 года в Свердловском государственном областном Дворце народного творчества. 

© 2002 - 2017 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2017 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города