Поиск:
15:49, 16 января 2022, воскресенье
Версия для слабовидящих
Центр культуры и искусств «Верх-Исетский»

Творческие коллективы

Приглашаем взрослых и детей от 3х лет в кружки, студии и клубы по интересам, которых в центре более 30!

Уважаемые посетители! Просим Вас соблюдать санитарно-эпидемиологические требования в соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020

С 8 ноября 2021 года мы ждём вас в Центре культуры с QR-кодом или медицинским документом, подтверждающим вакцинацию или перенесённое не более шести месяцев назад заболевание коронавирусом, в соответствии с Указом Губернатора Свердловской области № 598-УГ от 13.10.2021.

Положение о клубном формировании МАУК (1.1Мб)

Типовой договор на оказание платных услуг 2021-22 (30Кб)

Перечень и тарифы на оказание платных услуг 2021-22 (Творческие коллективы) (344Кб)

Для заключения договора при себе необходимо иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

ХОРЕОГРАФИЯ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Детская студия «Иван да Марья», при муниципальном ансамбле танца и музыки 4+

 
401 аудитория (4 этаж)
Расписание занятий:
   
Среда 
18:00 – 19:00
Суббота
12:00 – 13:00
4 - 5 лет

Среда
19:00 – 20:00

Суббота
10:00 – 11:00

6 - 8 лет
Среда                  
20:00 – 21:00

Суббота
11:00 – 12:00

8 - 10 лет

2800 рублей / 8 занятий
400 рублей /
разовое посещение

Оплата занятий производится в кассе центра
по будням с 16:30 до 20:30

В программе обучения:
народный, классический танец, стилизованый народный танец.

Руководитель:
Ирина Почтарева
Тел.: +7902-26-201-68


Народный коллектив
Ансамбль спортивного бального танца «Юность» 4+

201 аудитория (2 этаж)
Расписание занятий:

Вторник / Четверг
18:00-20:00 (4-6 лет)

   

2800 рублей / 8 занятий
400 рублей / разовое посещение

Оплата занятий производится в кассе центра
по будням с 16:30 до 20:30

Направления:

  • классический танец
  • физическая подготовка
  • аэробика
  • европейские и латиноамериканские танцы

Руководители:
Адамова Ирина Ростиславовна
Тел.:+7912-268-46-95

Адамов Александр Владимирович,
Пьянкова Наталья Семеновна.


Образцовый коллектив Cтудия танца «Веснушки» 4+

401а аудитория (4 этаж)
Расписание занятий:
   

Понедельник
17:15 - 6 лет «Карандаши»
18:00 - 8-10 лет «Париж»
19:00 - 8 лет «Эскимосы»
20:15 - от 14 лет старшая концертная группа

Вторник
17:30 - 7 лет «Кашка»
18:30 - 9-11 лет «Марусенька»
19:45 - 12-13 лет средняя концертная группа

Четверг
17:15 - 4-5 лет (1 год обучения)
18:00 - 8 лет «Эскимосы»
19:00 - 9-11 лет «Марусенька»
20:00 - от 14 лет старшая концертная группа

Пятница
17:15 - 6 лет «Карандаши»
18:00 - 7 лет «Кашка»
19:00 - 8-10 лет «Париж»
20:00 - 11-12 лет средняя концертная группа

Суббота
13:00 - 8-10 лет «Париж»
14:00 - 8 лет «Эскимосы»
15:30 - старшая концертная группа
17:00 - 4-5 лет (1 год обучения)

Воскресенье
11:00 - 7 лет «Кашка»
12:00 - 9-11 лет «Марусенька»
13:15 классика / средняя концертная группа
15:00 классика / старшая концертная группа
16:30 - группа ПАРНИ

3000 рублей / 8 занятий
450 рублей / разовое посещение

Оплата занятий производится в кассе центра
по будням с 16:30 до 20:30

Направления:

  • эстрадный танец
  • современная хореография
  • партерная гимнастика
  • растяжка

Дети от 4 до 18 лет

Руководитель: 
Пушкарева Татьяна Владимировна
Тел.: +7952-137-81-08


Студия современного танца «Rainbow» 3+

 

310 аудитория (3 этаж)
Расписание занятий:

   

Понедельник / Среда
18:00 – 5-6 лет
18:45 – 7-9 лет
19:30 – Lady Dance / 18+
20:30 – 22:00 – Концертная группа 14-18 лет

Вторник / Четверг
18:00 – 3-4 года
18:30 – 14-17 лет
19:15 – 10-13 лет
20:00 – Подготовительная группа 11-13 лет
20:45 – Концертная группа (от 18 лет)

Пятница

19:00 – Подготовительная группа 11-13 лет
20:30 – 22:00 – Концертная группа 14-18 лет

Воскресенье

14:00 – Классический танец (дети до 14 лет)
15:00 – Классический танец (взрослые)

Направления:

  • современные направления
    хореографии (jazz funk, hip-hop,
    contemporary)
  • эстрадный танец
  • народный танец
  • основы классической хореографии

Группы от 3 до 50 лет

Руководитель: 
Голодец Диана Михайловна
Тел.: +7965-53-43-099


Школа танца «DNS'J SCHOOL» 3+

409-411 аудитория (4 этаж)
Расписание занятий:

Вторник / Четверг

11:00 - Street dance 8+
17:00 - Hip-Hop kids 7-9 лет
18:00 - Hip-Hop kids 5-7 лет
19:00 - Soul Kids 10-17 лет
20:00 - Break Dance 5+

Среда / Пятница

11:00 - Hip-hop choreo с 8 лет.
17:00 - Soul crew prof
18:00 - BABY dance 3-4 года
19:00 - Hip-hop choreo 8-10 лет
20:00 - Hip-hop choreo 10-17 лет

Направления:

  • Hip-Hop
  • Dancehall
  • Jazz Funk
  • Break Dance
  • Contemporary 

Дети от 3 до 18 лет

Руководитель: 
Закхеев Денис Сергеевич 
Тел.:+7904-168-81-02


Ансамбль эстрадного танца «Радуга DANCE» 3+

301 аудитория (3 этаж)
Расписание занятий:
   

Понедельник
18:30 – 6-7 лет
19:30 - 8-11 лет

Среда
18:30 - 4-5 лет

Четверг
18:30 – 6-7 лет
19:30 - 8-11 лет

Пятница
18:00 - 4-5 лет

 

2400 рублей / 8 занятий
300 рублей / разовое посещение

Оплата занятий производится в кассе центра
по будням с 16:30 до 20:30

Направления:

  • детский игровой танец
  • основы классического танца
  • акробатика
  • народный стилизованный танец,
  • модерн, контемпорари, джаз

Дети от 3 до 17 лет

Руководитель: 
Трошина Елена Владимировна
Тел.: +7(950) 645-66-68


Ансамбль бального танца «Элеганс» 35+

201 аудитория (2 этаж)
Суббота
12:00-15:00 

Руководитель:
Пьянкова Наталья Семеновна
Тел.: +7912-222-0-222


Народный ансамбль танца «СКАЗ» им. Александра Поличкина 4+

Направления:

  • Народно-сценический танец
  • Танцы народов мира, в том числе Русские и Уральские.

Руководитель: Самылов Дмитрий Григорьевич
Администратор: Анна Сергеевна
Тел.: +7902-262-502-6


Хореографическая студия «Болеро+

Занятия в коллективе проводятся по следующим дисциплинам:

  • Логоритмика, ритмика;
  • Классический танец;
  • Современный танец;
  • Эстрадный танец;
  • Народный танец;
  • Акробатика;
  • Гимнастика;
  • Технический класс;
  • Актерское мастерство;
  • Постановка танца.

Телефон администратора: 8-909-016-34-44 (WhatsApp, Direct)

Студия восточного танца 16+

221 аудитория (2 этаж)
Расписание занятий:

Понедельник - 19:00
Среда - 19:00
Суббота - 13:00

Результаты, которые получают ученицы после регулярных тренировок:

  • стройное подтянутое тело;
  • укрепление всех групп мышц;
  • красивая осанка;
  • развитие танцевальных навыков.

Преподаватель - Анна Попова (Россия - Израиль).
Узнать больше и записаться по тел.: +7996-59-19-453

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1 

Вокально-хореографическая шоу-студия
«Счастливый день»
 3+

 

Направления:

  • вокал
  • хореография
  • актерское мастерство

Руководитель:
Рассказова Ульяна Юрьевна
Тел.:+7982-63-17-981


Ансамбль культуры народов Кавказа «Циури» 7+ 

  

Руководитель:
Санакоева Циурия Борисовна
Тел.: +7965-830-51-90

ВОКАЛ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Театр песни «NE ВЗРОСЛЫЕ» 8+

 

Возрастные группы:
8-9 лет;
10-11 лет. 

Будущих артистов ждут:

  • занятия эстрадным и академическим вокалом
  • хореография
  • сценическая речь
  • актерское мастерство
  • активная концертная деятельность.

Руководитель:
Карасев Алексей Игоревич
Тел.: +7982-655-21-40


Образцовый коллектив эстрадная студия
«Осторожно, дети!» 3+

 

 Направления:

  • эстрадный вокал
  • сценическое движение
  • актерское мастерство

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7912-690-15-67


Студия вокального мастерства «Вокал-Премиум» 3+

 

Направления:

  • разнообразные распевки для разогрева голоса, расширения диапазона, формирования правильной вокальной позиции, вокального дыхания, дикции;
  • работа над произведением, детальная проработка вокальной партии;
  • работа над образом, художественным смыслом, работа с микрофоном.

Руководитель:
Моргачев Александр Вадимович
Тел.: +7922-203-57-71


Народный хор ветеранов Хор русской песни «Россияне» 45+

Песенно-хореографические зарисовки

Руководитель:
Федоров Юрий Владимирович
Тел.: +7950-64-81-910

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Театр - мастерская 6+

 
301 аудитория (3 этаж)
Расписание занятий:
Воскресение
9:30 – 10:15/10:15 – 11:00
 4-6 лет Пятница
19:30–20:15 / 20:15-21:00
11–15 лет 
Пятница
18:00 – 18:45/18:45 - 19:30
 7-10 лет Воскресенье
19:00-21:00
25+ 

2800 рублей / 8 занятий
400 рублей / 
разовое посещение

Оплата занятий производится в кассе центра
По будням с 16:30 до 20:30

В программе:

  • актерское мастерство
  • сценическая речь

В период работы над спектаклем предусмотрены занятия с педагогами по вокалу и хореографии.

Дети от 6 лет

Руководитель:
Евгений Заев
Тел.:+7909-704-91-41


Студия моделей «Ural models» 4+

 

В программе:

  • дефиле
  • актерское мастерство
  • позирование

Дети от 4,5 до 28 лет
Тел.: +7922-188-11-29


Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов" 5+

 

Конструирование и программирование, образовательные конструкторы LEGO.

Дети от 5 лет

Руководитель:
Михаил Суворов
Тел.: +7 (343) 346-31-88


Народный башкирский театральный коллектив «Ядкар» 20+

 

Руководитель:
Юсупова Фаима Фахритдиновна
Тел.: +7950-204-62-37


Литературное объединение «Петроглиф»

 

Руководитель:
Никитина Наталья Ивановна
Тел.: +7963-051-83-96


Клубное формирование «Возрождение»

 

Руководитель:

Колестников Андрей Борисович
Тел.: +7912-226-53-48

ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15 

Студия танца«АраББески» 4+

 

Руководитель:
Герне Татьяна Юрьевна
Тел.: +7912-220-70-90


Студия бальных танцев «Ангажемент» 40+

 

Руководитель:
Базылова Ирина Петровна
Тел.: +7908-902-99-05

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Музыкально-театральная студия «Феерия» 5+

 

В программе:

  • актерское мастерство
  • сценическая речь
  • сценическое движение
  • вокал

Руководитель:
Арцаблюк Светлана Леонидовна
Тел.: +7963-272-08-76


Народный хор ветеранов русской песни 
«Уральские края» 45+

 

Руководитель:
Каргапольцев Сергей Юрьевич
Тел.: +7902-876-99-02

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Клуб ЗОЖ «Оптимист» 45+

Руководитель:
Тюшкина Венера Ивановна
Тел.: +7(343) 246-32-61

ХОРЕОГРАФИЯ И ВОКАЛ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «НА ШЕВЕЛЕВА»
ул. Шевелева, 7а

Студия современного танца «Апельсин» 3+

 

Руководитель:
Елескина Юлия Борисовна
Тел.: +7922-29-69-783


Школа танца «DNS J School» 5+

 

Руководитель:
Завьялов Дмитрий Алексеевич
Тел.: +7952-73-06-007


Образцовый коллектив эстрадная студия «Осторожно, дети!» 3+

 

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7 (912)-690-15-67

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР «НА ШЕВЕЛЕВА»
ул. Шевелева, 7а

Школа ментальной арифметики «MENTAL SCHOOL» 4+

 

Руководитель:
Евлахова Тамара Сергеевна
Тел.: +7922-184-84-21


Школа английского языка «Kingston School» 4+

  

Руководитель:
Лаврентьева Елена Вячеславовна
Тел.: +7912-224-96-77


Спортивная секция «Каратэ» 4+

 

Руководитель:
Пасынков Александр Сергеевич
Тел.: +7965-54-20-469

 Результаты анкетирования удовлетворенности родителей обучающихся в творческих коллективах ЦКиИ Верх-Исетский (101Кб)


Справка: (343) 380-10-98 (до 18:00)
Уважаемые посетители! Просим Вас соблюдать санитарно-эпидемиологические требования в соответствии с СП 3.1/2.4.3598-20 от 30.06.2020

Главные новости города

© 2002 - 2022 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2022 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика Verification: 8fc264fd0777f4f5986166f4e80b3001