Поиск:
17:05, 28 октября 2020, среда
Версия для слабовидящих
Центр культуры и искусств «Верх-Исетский»

Творческие коллективы

Приглашаем взрослых и детей от 3х лет в кружки, студии и клубы по интересам, которых в центре более 50!

Положение о клубном формировании МАУК ЦКиИ Верх-Исетский (727Кб)

Перечень и тарифы на оказание платных услуг. Посещение клубных формирований 20-21 (731Кб)

Типовой договор на оказание услуг МАУК ЦК "Верх-Исетский" 2019-2020 (30Кб)

ХОРЕОГРАФИЯ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Детская студия при муниципальном ансамбле танца и музыки «Иван да Марья» 3+

В программе обучения:
народный, классический танец, стилизованый народный танец.

Руководитель:
Ирина Почтарева
Тел.: +7902-26-201-68

 

Народный коллектив
Ансамбль спортивного бального танца «Юность» 4+

Направления:

  • классический танец
  • физическая подготовка
  • аэробика
  • европейские и латиноамериканские танцы

Руководители:

Адамова Ирина Ростиславовна
Тел.:+7912-268-46-95

Адамов Александр Владимирович,
Пьянкова Наталья Семеновна.

 

Образцовый коллектив Cтудия танца «Веснушки» 4+

Направления:

  • эстрадный танец
  • современная хореография
  • партерная гимнастика
  • растяжка

Дети от 4 до 18 лет

Руководитель: 
Пушкарева Татьяна Владимировна
Тел.: +7952-137-81-08

 

Студия современного танца «Rainbow» 3+

Направления:

  • современные направления
    хореографии (jazz funk, hip-hop,
    contemporary)
  • эстрадный танец
  • народный танец
  • основы классической хореографии

Группы от 3 до 50 лет

Руководитель: 
Голодец Диана Михайловна
Тел.: +7965-53-43-099

Школа танца "DNS'J SCHOOL" 3+

Направления:

  • Hip-Hop
  • Dancehall
  • Jazz Funk
  • Freestyle
  • Contemporary 

Дети от 3 до 18 лет

Руководитель: 
Закхеев Денис Сергеевич 
Тел.:+7904-168-81-02

Ансамбль эстрадного танца «Радуга DANCE» 3+

  • детский игровой танец
  • основы классического танца
  • акробатика
  • народный стилизованный танец,
  • модерн, контемпорари, джаз

Дети от 3 до 17 лет

Руководитель: 
Трошина Елена Владимировна
Тел.: +7(950) 645-66-68
Концертмейстер:
Мальцев Арнольд Викторович

 

Ансамбль бального танца «Элеганс» 35+

Руководитель:
Пьянкова Наталья Семеновна
Тел.: +7912-222-0-222

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

 

Вокально-хореографическая шоу-студия
«Счастливый день»
 3+

Направления:

  • вокал
  • хореография
  • актерское мастерство

Руководитель:
Рассказова Ульяна Юрьевна
Тел.:+7982-63-17-981

 

Ансамбль культуры народов Кавказа «Циури» 7+

Руководитель:
Санакоева Циурия Борисовна
Тел.: +7965-830-51-90

ВОКАЛ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Театр песни «NE ВЗРОСЛЫЕ» 8+

Возрастные группы:
8-9 лет;
10-11 лет. 

Будущих артистов ждут:

  • занятия эстрадным и академическим вокалом
  • хореография
  • сценическая речь
  • актерское мастерство
  • активная концертная деятельность.

Руководитель:
Карасев Алексей Игоревич
Тел.: +7982-655-21-40

 

Образцовый коллектив эстрадная студия «Осторожно, дети!» 3+

  • эстрадный вокал
  • сценическое движение
  • актерское мастерство

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7912-690-15-67

Студия вокального мастерства «Вокал-Премиум» 3+

Направления:

  • разнообразные распевки для разогрева голоса, расширения диапазона, формирования правильной вокальной позиции, вокального дыхания, дикции;
  • работа над произведением, детальная проработка вокальной партии;
  • работа над образом, художественным смыслом, работа с микрофоном.

Руководитель:
Моргачев Александр Вадимович
Тел.: +7922-203-57-71

Народный хор ветеранов Хор русской песни «Россияне» 45+

Песенно-хореографические зарисовки

Руководитель:
Федоров Юрий Владимирович
Тел.: +7950-64-81-910

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Свободные творческие мастерские для детей и взрослых «Арт-класс» 4+

Программы:

  • группы раннего эстетического развития дошкольников
  • программа основного отделения для детей рассчитаны на школьников
  • программа творческого развития и профориентации для школьников
  • программа подготовки для абитуриентов
  • "Профи" - программа обучения рисованию для желающих получить качественное базовое обучение живописи, рисунку и композиции, улучшить свои навыки рисования
  • классический курс обучения академическому рисунку

Руководитель:
Орлова Инна Вадимовна
Тел.: +7912-25-25-412

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Театр - мастерская 6+

  • актерское мастерство
  • сценическая речь

В период работы над спектаклем предусмотрены занятия с педагогами по вокалу и хореографии.

Дети от 6 лет

Руководитель:
Евгений Заев
Тел.:+7909-704-91-41

 

Студия моделей «Ural models» 4+

  • дефиле
  • актерское мастерство
  • позирование

Дети от 4,5 до 28 лет
Тел.: +7922-188-11-29

 


Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов" 5+

Конструирование и программирование, образовательные конструкторы LEGO.

Дети от 5 лет

Руководитель:
Михаил Суворов
Тел.: +7 (343) 346-31-88

 

Народный башкирский театральный коллектив «Ядкар» 20+

Руководитель:
Юсупова Фаима Фахритдиновна
Тел.: +7950-204-62-37

 

 

 

Литературное объединение «Петроглиф»

Руководитель:
Никитина Наталья Ивановна
Тел.: +7963-051-83-96

 

 

Клубное формирование «Возрождение»

Руководитель:
Колестников Андрей Борисович
Тел.: +7912-226-53-48

ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15 

Студия танца«АраББески» 4+

Руководитель:
Герне Татьяна Юрьевна
Тел.: +7912-220-70-90

 

Студия бальных танцев «Ангажемент» 40+

Руководитель:
Базылова Ирина Петровна
Тел.: +7908-902-99-05

 

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Музыкально-театральная студия "Феерия" 3+

- актерское мастерство
- сценическая речь
- сценическое движение
- вокал

Руководитель:
Арцаблюк Светлана Леонидовна
Тел.: +7963-272-08-76

 

Народный хор ветеранов русской песни 
«Уральские края» 45+

Руководитель:
Каргапольцев Сергей Юрьевич
Тел.: +7902-876-99-02

 

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Клуб ЗОЖ "Оптимист" 45+

Руководитель:
Тюшкина Венера Ивановна

Тел.: +7(343)246-32-61

 

ХОРЕОГРАФИЯ И ВОКАЛ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НА ШЕВЕЛЕВА"
ул. Шевелева, 7а


Студия современного танца "Апельсин" 3+

Руководитель:
Елескина Юлия Борисовна
Тел.: +7922-29-69-783

Школа танца "DNS J School" 5+

Руководитель:
Завьялов Дмитрий Алексеевич
Тел.: +7952-73-06-007

 

Образцовый коллектив эстрадная студия «Осторожно, дети!» 3+

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7 (912)-690-15-67

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НА ШЕВЕЛЕВА"
ул. Шевелева, 7а

Школа ментальной арифметики "MENTAL SCHOOL" 4+

Руководитель:
Евлахова Тамара Сергеевна
Тел.: +7922-184-84-21

 

Школа английского языка Kingston School 4+

Руководитель:
Лаврентьева Елена Вячеславовна
Тел.: +7912-224-96-77

 

Детская Технологическая Школа "ЛЕГОКОМП" 3+

Руководитель:
Дебышева Жанна Юрьевна
Тел.: +7908-63-15-058

 

Спортивная секция "Каратэ" 4+

Руководитель:
Пасынков Александр Сергеевич
Тел.: +7965-54-20-469

 

 Результаты анкетирования удовлетворенности родителей обучающихся в творческих коллективах ЦКиИ Верх-Исетский (101Кб)


Справка: (343) 380-10-98 (до 18:00)

Перечень и тарифы на оказание платных услуг. Посещение клубных формирований 20-21 (731Кб)

Положение о клубном формировании МАУК ЦКиИ Верх-Исетский (727Кб)

Типовой договор на оказание услуг МАУК ЦК "Верх-Исетский" 2019-2020 (30Кб)

Главные новости города

© 2002 - 2020 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2020 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика