Поиск:
04:16, 13 декабря 2018, четверг
Версия для слабовидящих

Творческие коллективы

Приглашаем взрослых и детей от 3х лет в кружки, студии и клубы по интересам, которых в центре более 50!

Типовой договор на оказание платных услуг 2018-2019 (27Кб)

Перечень и тарифы на оказание платных услуг с 01 сентября 2018 года / творческие коллективы (670Кб)

ХОРЕОГРАФИЯ

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Народный коллектив
Ансамбль спортивного бального танца «Юность» 4+

Направления:

  • классический танец
  • физическая подготовка
  • аэробика
  • европейские и латиноамериканские танцы

Руководители:

Адамова Ирина Ростиславовна
Тел.:+7 (912)286-46-95

Адамов Александр Владимирович
Пьянкова Наталья Семеновна

Образцовый коллектив Cтудия танца «Веснушки» 4+

Направления:

  • эстрадный танец
  • современные направления

Руководитель: 
Пушкарева Татьяна Владимировна
Тел.: +7(952) 137-81-08

Студия современного танца «Rainbow» 3+

Направления:

  • современные
  • народные
  • классические
  • джазовые
  • хип-хоп

Руководитель: 
Голодец Диана Михайловна
Тел.: +7(965) 53-43-099

Школа танца "DNS'J SCHOOL" 5+

Направления:

  • HIP-HOP
  • JAZZ FUNK
  • STREET DANCE

Руководитель: 
Закхеев Денис Сергеевич
Тел.:+7(904) 168-81-02

Ансамбль эстрадного танца «Радуга DANCE» 3+

Руководитель: 
Трошина Елена Владимировна
Тел.: +7(950) 645-66-68
Концертмейстер:
Мальцев Арнольд Викторович

Театр классического балета 4+

Направления:

  • хореографическое искусство
  • историко-бытовой танец
  • дуэтный танец
  • свободная современная пластика

Руководитель:
Полякова Ирина Алексеевна
Тел.: +7 (962) 31-91-969

Ансамбль бального танца «Элеганс» 35+

Руководитель:
Пьянкова Наталья Семеновна
Тел.: +7 (912)-222-0-222

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Муниципальный ансамбль танца и музыки "Иван да Марья"

Руководитель:
Кудряшов Денис Евгеньевич
Тел.:+7(922) 19-35-113

Вокально-хореографическая шоу-студия
«Счастливый день»
 3+

Направления:

  • вокал
  • хореография
  • индивидуальные уроки вокала для детей

Руководитель:
Рассказова Ульяна Юрьевна
Тел.:+7 (982) 63-17-981

Ансамбль культуры народов Кавказа «Циури» 7+

Руководитель:
Санакоева Циурия Борисовна
Тел.: +7 (965)-830-51-90

ВОКАЛ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

Образцовый коллектив эстрадная студия «Осторожно, дети!» 3+

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7 (912)-690-15-67

Студия вокального мастерства «Вокал-Премиум» 3+

Направления:

  • разнообразные распевки для разогрева голоса, расширения диапазона, формирования правильной вокальной позиции, вокального дыхания, дикции;
  • работа над произведением, детальная проработка вокальной партии;
  • работа над образом, художественным смыслом, работа с микрофоном.

Руководитель:
Моргачев Александр Вадимович
Тел.: +7 (922) 203-57-71

Народный хор ветеранов Хор русской песни «Россияне» 50+

Руководитель:
Федоров Юрий Владимирович
Тел.: +7 (950) 64-81-910

 

 

ИЗОБРАЗИТЕЛЬНОЕ ИСКУССТВО 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

 

Свободные творческие мастерские для детей и взрослых «Арт-класс» 2+

Программы:

  • группы раннего эстетического развития дошкольников
  • программа основного отделения для детей рассчитаны на школьников
  • программа творческого развития и профориентации для школьников
  • программа подготовки для абитуриентов
  • "Профи" - программа обучения рисованию для желающих получить качественное базовое обучение живописи, рисунку и композиции, улучшить свои навыки рисования
  • классический курс обучения академическому рисунку

Руководитель:
Орлова Инна Вадимовна
Тел.: +7 (912) 25-25-412

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ 

ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И ИСКУССТВ «ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ»
пл.Субботников, 1

 

Федеральная сеть секций робототехники "Лига Роботов" 5+

Руководитель:
Суворов Михаил Александрович
Тел.:+7 (965) 52-07-414

 

 

Студия эстетического развития «Вырастайка» 2+

Направления:

- хореография
- музыкальная азбука
- прикладное творчество

Руководитель:
Пьянкова Наталья Семеновна
Тел.:+7 (912) 222-0-222

 

 

Народный башкирский театральный коллектив «Ядкар» 7+

Руководитель:
Юсупова Фаима Фахритдиновна

 

 

Литературное объединение «Петроглиф»

Руководитель:
Никитина Наталья Ивановна

 

 

 

Клубное формирование «Возрождение»

Руководитель:
Колестников Андрей Борисович

 

 

ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15 

Студия танца«АраББески» 5+

Руководитель:
Герне Татьяна Юрьевна
Тел.: +7 (912) 220-70-90

 

Студия бальных танцев «Ангажемент» 40+

Руководитель:
Базылова Ирина Петровна
Тел.: +7 (908) 902-99-05

 

Студия классического балета "Аврора" 3+

Руководитель:
Коковина Анна Михайловна
Тел.: +7(902) 400-08-48

 

ВОКАЛ И ХОРЕОГРАФИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Вокально-хореографическая студия 
«Праздник детства»
 3+

Направления:

  • развитие творческих способностей;
  • вокал;
  • хореография

Руководитель:
Думачева Милена Анатольевна
Тел.:+7 (902) 409-21-12 

 

Музыкально-театральная студия "Феерия" 4+

- актерское мастерство
- сценическая речь
- сценическое движение
- вокал

Руководитель:
Арцаблюк Светлана Леонидовна
Тел.: +7(963) 272-08-76

 

Народный хор ветеранов русской песни 
«Уральские края» 45+

Руководитель:
Каргапольцев Сергей Юрьевич
Тел.: +7(902) 876-99-02

 

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
«КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР «БУРЕВЕСТНИК»

ул. Рабочих, 15

Клуб ЗОЖ "Оптимист" 45+

Руководитель:
Тюшкина Венера Ивановна

 

ХОРЕОГРАФИЯ И ВОКАЛ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НА ШЕВЕЛЕВА"
ул. Шевелева, 7а

Студия современного танца "Апельсин" 3+

Руководитель:
Елескина Юлия Борисовна

Школа танца "DNS J School" 5+

Руководитель:
Завьялов Дмитрий Алексеевич

 

Клуб исторических танцев «Pas de côté» 16+

  • изучение историко-бытовых танцев XIX века
  • изучение шотландских контрдансов
  • воссоздание атмосферы балов и салонов XIX века
  • подготовка участников клуба к танцевальным мероприятиям схожей направленности в Уральском регионе, России и за рубежом

Руководитель:
Кузнецова Анна Леонидовна

 
Образцовый коллектив эстрадная студия «Осторожно, дети!» 3+

Руководитель:
Годличева Лариса Владимировна
Тел.: +7 (912)-690-15-67

ДРУГИЕ НАПРАВЛЕНИЯ

СТРУКТУРНОЕ ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ
"КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "НА ШЕВЕЛЕВА"
ул. Шевелева, 7а

Школа ментальной арифметики "MENTAL SCHOOL" 4+

Руководитель:
Евлакова Тамара Сергеевна

 

Школа английского языка Kingston School 4+

Руководитель:
Лаврентьева Елена Вячеславовна

 

Детская Технологическая Школа "ЛЕГОКОМП" 3+

Руководитель:
Дебышева Жанна Юрьевна

 

Спортивная секция "Каратэ"

Руководитель:
Пасынков Александр Сергеевич

 

Театр "Живые истории" 50+

Руководитель:

 

 Результаты анкетирования удовлетворенности родителей обучающихся в творческих коллективах ЦКиИ Верх-Исетский (101Кб)

Типовой договор на оказание платных услуг 2018-2019 (27Кб)


Справка: (343) 380-10-98 (до 16:00)

Задать вопрос



© 2002 - 2018 Администрация г.Екатеринбурга
© 2002 - 2018 Официальный портал г.Екатеринбурга
Яндекс.Метрика

Главные новости города